Natasha Malceva

Как подключить шнуры от аудио на передней панели к материнке?

Корпус Viper 2. Мат. плата ASUS P5QL-E. Не знаю как подключить к материнке шнуры от звуковых выходов на передней панели (наушники и микрофон) . В инструкции к материнке написано какой шнур в какой разъем подключать, но на шнурах от корпуса названия совсем другие. Вот картинка с инструкции:
Вот название шнуров на корпусе:
MIC BIAS
MIC
AUD GND
TPA-
TPA+
TPB-
TPB+
GROUND
RET-L
RET-R
FPOUT-L
FPOUT-R
+12V

Куда и что подключать? Помогите пожалуйста.

Наталья Кривошеина

Так понятнее ?

Вообще то там цельный разъём, просто воткни.