А:
Андрей :-))

Как подключить кнопки передней панели

Как подключить кнопки и индикаторы передней панели от корпуса к материнской плате. руководства на матпалту нет. я знаю в каком месте подключать, но не знаю в каком порядке, в какие штыркьки втыкать тот или иной разъем. как это определить

Денис Ким

руководство на офсайте мамки скачай

Gusserus

На концах и на матери есть надписи - совместить не проблема

Владимир Климов

Только читать руководство к мамке

Елена Хлякина

Модель материнки в Гугл.. . Выйдете на сайт изготовителя, где и скачаете мануал. А на самом разъеме разве нет надписей?