Варвара Варя Саргсян

Пожалуйста помогите придумать стих на выдуманном языке.

Нужно придумать стихотворение на выдуманном языке . Например фраза глокая куздра штэко будлонула бокра и кудрячит бокрёнка . Нужно придумать стихотворение на выдуманном языке как это предложение.

Истам Гайбуллаев

зачем это нужно вообще???

Александр Климов

берёшь стихи на любом иностранном язые . и пишешь их задом наперёд . .после того как переписала чуть чуть меняешь слова для получения рифмы .
удачи