Сергей Николаевский

непонятно кому разрешил митинговать в сочи путин геям или любителям марихуаны. . европейский город а где красные фонари.

сочи. .

С. Т.

В Сочи бастуют рабочие ...живущие без зарплаты в течении 3 месяцев. .

Сочи: Забастовка в Имеретинке. Строителей Олимпийских объектов три месяца морит голодом ЗАО “Москонверспром”

Созданная мэрией Москвы в 2000 году компания “Москонверспром” строит жилой квартал для переселяемых из-за Олимпиады жителей Имеретинской низменности. Эта кампания выиграла конкурс “Олимпстроя” у 18 других претендентов, снизив максимальную стоимость контракта на 20% - до 698,2 млн. рублей.

17 июля госкорпорация “Олимпстрой” объявила победителя конкурса на право спроектировать и построить жилой квартал по улице Таврической Адлерского района Сочи для жителей Имеретинской низменности, чьи участки изымаются для нужд Олимпиады. Начальная максимальная цена контракта составляла 872,7 млн. рублей”. Согласно условиям конкурса, на участке площадью 15,71 гектара до мая 2010 года компании необходимо построить 166 жилых домов площадью от 56 до 270 квадратных метров, общей площадью 19,8 тыс. квадратных метров. Кроме того, в проекте предусмотрено 2496 квадратных метров хозяйственных построек (включая парковки, спортивные площадки) , более 1000 квадратных метров различных учреждений обслуживания.

http://kprf.ru/rus_soc/76756.html

Ор
Орест

Все геи живут на украине))

Саша Саша

да там (в Сочах) адресок подскажут....

Ко
Константин

Мужик, ты уже достал со своими геями. Можешь о чем-нить другом подумать?
Хотя бы теоретически?