Сергей Золотов

олимпийский факел завтра будет в Ставрополе. такой переполох в городе, как при приезде путина. кому это надо?

Елена Зубкова

Тебе то что? Сиди и в окно смотри. Что там у тебя за окном, Майдан ?

Ирина Рочева

Деньги куда же надо девать.

Людмила Григорян

тебе какое дело до этого?

Сергей Шалаев

Шутам гороховым это интересно.

Татьяна Миронова

нах никому не нужен... вместе с играми... пир во время чумы...

Galina Viktorova

надо гнидам

Роман Ибрагимов

Вот ему и надо. Так что полошитесь чтобы угодить. А то потом дотаций не дождётесь из Москвы. Да и не ваша это проблема. Зато чиновники городские "погреют руки " на этом факеле.

Наталья Веснина

В России олимпийский огонь не передавался разве, что половым путём.

Ириша Triniti

нам всем!

Ольга Кулаева

да показуха сплошная..

Андрей

дагестанским террористам

Ар
Артур

Не дай бог "скорая" кому понадобиться....