Ел
Елка

Путину свистят в Олимпийском, опускают в интернете и при этом за него голосует 56% - как это можно объяснить?

Св
Светлана

Голосуют за него совсем другие люди. Да и процент этот посчитан им самим. А кто ж ему поверит?

Zzz

В толпе из нескольких тысяч человек могут свистеть сто, а будет создаваться впечатление, что свистит вся толпа. Про инет и говорить смешно.

Zabenkova Viktorya

Потому что все кто свистит и опускает - ничтожная часть состоящая в основном из дебилоидов.
Нормальные люди, занимающиеся делом и не просиживающая сраку в инете, понимает, что альтернативы пока нет, и улучшения не видят только прыщавые крикливые дрочеры.

Анна Дайлиденко

Не надо ничего обьяснять все давно уже понимают в чём дело

Екатерина

Он как РАБ НА ГАЛЁРКЕ ПАШЕТ, А ВЫ ЮРОДСТВУЕТ.. .
НЕХОРОШО, ..знать бы - где эта галёрка...

OK
Olga K

Прав не тот, что голосует, а кто считает!

Юлия Изюмникова

Ты имеешь в виду информацию на мыле? , посмотри сколько сейчас на сайте (сверху) и прикинь сколько на ОПС, так шелупонь, кстати сервис майл. ру в реестре РФ не числится, штаб квартира в израиле. А где ...там вранье и грязь, пора бы научится разбираться в этом....

Юра Кожевников

Путина освистали? красавы.
Из этих 56% сколько реальных голосующих и по собственному желанию?

Светлана Тазина

Просто перед выборами ему всё прощают. И Беслан и Курск и прочее. Больно взгляд жалостливый у него ведь.. . Жалко зверушечку.

Татьяна Глазкова

Игрой в колпачки.))

Наталия Давиденко

А вместо него ты будешь, что ли? ! )