Arkadi Beridze

как вы думаете как в процентном отношении разделились бы голоса за путина тех у кого есть интернет и у кого нет

тоесть как голосовали люди (не едросня) у кого есть интернет.

Костик Жест

На нормальных людей не действуют помойные ролики, демотиваторы и
либерастический бред против Путина. Интернет здесь не причем.
За Путина голосовало большинство.

Ви
Виктор

У кого нет интернета- они больше за НЕГО. Это в основном пенсионеры. Их просто запугали-не проголосуете пенсий хрен получите-они и проголосовали. А у нас в стране много пенсионеров у которых нет инета.

Алексей Почуев

у меня есть интернет и я за Путина, большинство у которых есть тырнет - За ВВП

Карасев Евгений

Я за Путина голосовал.