Лю
Люлька

кого в процентном отношении было героев СССР в ВОВ

люди каких национальностей получили больше всего геров СССР и ковалеров орденов славы в процентном отношении.

Филипп Кортес

награждали очень часто не справедливо : за что жуков получил несколько звезд ГСС ?
Или он втрое больше сделал посмертных ГСС?

Олеся Скворцова

Вряд ли велась такая статистика. В СССР не было разделения на народы. Советский человек не имеет национальной принадлежности.

Леся Персидская

Сталин сказал :--"Есть одна национальность Советский человек! " И всё!

Нина

У вас нацикский синдром. Пора лечится.

Яна Елисеева

И что? В 1942 году немцы издали разъяснение, что русские это арийцы.