Валерия Аникеева

Почему если взять в процентном отношении то больше всего Героя Советского союза во время войны получили Евреи ?

Dinara Mirzoeva

сами себя награждали .у нас на завод приехал киевский завод .а наши поехали туда защищать .так все евреи захватили все верхи .сидели в отделах .каких тока должностей себе не придумали .даже был мастер по таре в механическом цеху, хотя был деревообрабатывающий цех отдельный .и телефон у него провели .звонит -гвоздей нет . Ах да .было иследование .они были в артиллерии главного командования в тылу .и как где надо обстрел то там стреляли из дальнобойных ..а все медали за наступление получали -они же тоже участники .а в бой не ходили .

Dear

Себя не похвалишь - никто не похвалит?
В процентном отношении к численности - примерно одинаковое число у всех национальностей.
Однако на первом месте - все таки - Русские.

Михаил Морозенков

На третьем месте - после русских и татар, в процентном отношении к численности.

Алёна

В ВОВ этого не замечали! Потому и победили! А вам почему это важно?

Андрей Иванов

Список монетного двора.
Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 31, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, бурят и монголов 8***,калмыков - 8, кабардинцев - 6, адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1,крымские татары-6*,чеченцы-4**

Ольга Хан

Это враньё. Пересчитай хорошо, на первых местах будут - Казахи, что Героев Союза, что Героев Труда

Володя Ко

У вас какая-то недостоверная информация. Да и статистики такой нет и не было.

Алена Руденко

ну евреи и в плен не сдавались добровольно, в отличии от других

Саша Дроздов

ёбаные жиды и здесь намухлевали со статистикой, а ты МихУил веришь

Катерина Ионова

Все Командиры и Солдаты воевавшие против фашистской Германии, считаются Героями!!!

Максим Плуталов

Потому что героический медаль из "золота"!
А они других медалей не любят!