Ириска Сладенькая

33. Сколько всего человек получили звание Героя Советского Союза в Великую Отечественную войну, сколько из них русских,

33.Сколько всего человек получили звание Героя Советского Союза в Великую Отечественную войну, сколько из них русских, сколько Героев других национальностей? Сколько Героев Советского Союза не дожило до Победы?

Андрей

передайте учителю, что он - идиот и мерзавец.

подсчет героев по национальности - это нацизм. Знали бы наши деды, воевавшие с нацистами, что их потомки разделят подвиги по национальностям!

Инга

В Великой Отечественной войне звания Героя Советского Союза удостоены более 11 тыс. человек ( из них 104 дважды, и 3 человека трижды ).

Тв
Твоя

только история знает ответ