Агнесса Моторина

В чем заключались причины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне?

Что обусловило быстрый и эффективный переход экономики СССР на военный лад?

Иоган Бах

А куда деваться?. .
Враг напал, надо защищаться.. .
Не до жиру, быть бы живу....

Светька Матвеева

А куда Мужику деваться? Спереди Фашист, а сзади Палач !

Alexandr Glazyrin

Всё было готово к войне (в этом плане) , а вот командование и управление войсками увы нет.

Дмитрий Слеза

на валяли наши деды этим..

Мария Игоревна

Единение народа и Вера народа в счастливое будущее.

Георгий Анисимов

Нашу землю рвут и топчут!! ! Нас же и убивали! ! Долго думать---опасно!! ! Переход хоть и быстрый ..а на счет эффективный----голодные обмороки у станка--не редкость была!

Ситдекова Валерия

в тем причины изобретения мелка "Машенька "

Татьяна Зельманова

Да.. . Чему же там вас в ваших школах сейчас учат? И чем вообще то ваши бестолковки заняты?