Алексей Михалев

Почему в Советском Союзе не был выпущен юбилейный рубль в честь 25-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - ?

1945 гг.?

Татьяна Митрофаненкова

Был такой рубль. Не надо песен. В 70-м году вышел. Сначала выпустили рубль в честь 100 летия Ленина, а потом его, с памятником Родина мать на аверсе.

Андрей Вересковский

свинство какое

Мария Нахапетова

Ну вот не додумались-и всё!

Надежда Волкова

Потому что было 100 лет со дня рождения Ленина - дата считалась покруче