Julie Volkoff

Гаснущие олимпийские факела это символ Сочи 2014 ?

Queen Татьяна......

Поживём-увидим.

Андрей Устиновский

Это символ всей России и её технологий.Даже горелку элементарную толком сделать не смогли.Позор!

Юрий Цыганков

Вот символ Сочи 2014:

Оксана

Дьявольский огонь гаснет, но его вновь и вновь поджигают, это кому то нужно: -(

Настя Лощинина

Символ путинской стабильности!

Лариса Феофилова

Символ Олимпиады в Сочи- гигантская бензопила пилющая килотонны бабла....

Анастасия Клименко

Разучились что-то делать и хорошо работать. На Олимпиаде 1980г. в Москве факел погас всего раз.

Timur Yusifov

его "изобретатели" уже наверное на канадской границе....

Святослав Астахов

Огненная глупость

Сергей Сударев

нет не символ это великий эксперимент, российские ученые докажут что на орбитальную станцию можно не только высылать еду в тюбиках, но можно и вывезти примус и ведро картошки .

Оля Терентьева

это символ россии

Андрей Матвеев

Рамиль, ты вроде не ехидничал никогда раньше?