Александр Анисенков

Mercedes-Benz 190 проводка! ! Только для знающих.

Коротит проводка под капотом, может ли из-за этого переливать форсунки и дымить при заводке и после набора 5000 оборотов. Что делать? И что это вообще может быть?

Юрий Николаев

Коротящая проводка может быть предвестником пожара. Если не устранить, то проблема неисправной машины исчезнет.

Ольга Таирова

А мы проводку ни когда не забываем. В холодильнике всегда дежурная стоит

Мария Безпалько

Если у вас инжектор МОНОВПРЫСК а не электронный, то у вас большая проблема!