Фёдор Волков

Изменяет ли мне мой молодой человек? И будем ли мы с ним вместе?

Уже неоднократно поступают "звоночки",не конкретные конечно, очень сильно себя накручиваю из-за этого. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Я 12.03.1994(Маша)

Он 21.04.1993(Денис)

Елена Лысенко

Изменяет, но хочет остаться с Вами же. Будете вместе.

Ир
Иришка

вы все скоро узнаете интуиция вас не подводит

Ольга Матвеева

несколько девок у него но ничего страшного придется потерпеть

Ольга Барахова

Он будет и хочет быть с Вами, можете создать семью, все сложиться удачно