Д!
Дарья !

будем ли мы с этим молодым человеком вместе? обижен ли он на меня

Екатерина 27.03.1990 и Николай 20.11.1988

img

Ссыв Агощ

красивые. счастливые. короче обзавидовалась) не гадай а то прогадаешь своего любимого

Елена Погорелова

все норм будет

Екатерина Ищенко

нет не обижен, можете быть вместе... зависит всё от вас

Nina Voropaeva

Луна прямая, императрица прямая, 2 мечей прямая:

Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений,
возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности.
Загадываемая особа неверно поняла какие-то ваши слова или действия - обман, можно говорить о возможной неверности.
Примирение.
Счастливая семейная жизнь, секс, беременность, рождение ребенка.
Изобилие во всем, плодородие, материальное процветание.
Но последняя карта говорит, что в ваших отношениях нет любви-влюбленности.
Отношения строятся на взаимовыгоде, которая кстати не мешает иметь счастливую семью.

Елена Иванова

Неожиданная встреча и очень быстрое развитие отношений.

Aleksey Alex

да вы с ним будите вместе

Ол
Оля

ему присуще не редкостное «Я» , но он искренен! С его стороны есть чувства!

Тема Галий

Такая пара будет в меру светской, интеллектуальной и очень счастливой!