Наталья Литвиненко

Как перестать переживать по пустякам?

Получилось так что я очень обидчивый и переживательный человек. Мне одно неприятное слово и неприятное действие в мою сторону я буду целую неделю ходить обдумывать это и переживать.
Например: Совсем недавно я кинул заявку в друзья своему однокурснику, с которым немного так знаком, а он ее отклонил. Мне сделалось от этого очень неприятно, что я до сих пор хожу и думаю, что во мне не так? При том что всех остальных он добавляет.

Не знаю что делать с собой, понимаю что в жизни будет очень трудно, но не могу совершенно ничего с собой поделать!

Может быть среди читающих этот вопрос, есть люди с похожим характером? Как вы с этим справляетесь?

Алексей Коленков

тоже самое у меня! постоянно растроеный переживаю. я делаю так... не надо унывать друг мне мой брат забил в меня такое чувство похуизма) если у меня случается подобная ситуация я просто сам себе говорю и внушаю то что мне похуй на это оно мне надо???? у меня своя жизнь будущее.. . я должен! выполнить все свои желание чтоб стать успешным человеком. а те кто тебя тупо игнорят я тебе скажу от себя пошли они нахуй! ! они не стоят твоего с ними общения, поэтому братишка делай выводы меняйся; -) "похуй"тебе поможет занимайся тем! чтоб радовались те кого ты считаешь близкими! ! а все остальное выкинь с головы; -)от души к тебе мое имя Калян с краснодара)))))

Лина Галкина

попробуй сам стать наглее, хотя бы на один день. Попробуй поставить себя на место тех, кто тебя растраивает. Поверь, для них скорее всего норма такое общение, им либо пофиг, либо ты их недопонял. В любом случае, ты не должен парится по этому поводу. Главное - иметь близких, дорогих людей, мнение которых тебе по настоящему важно, на агрессоров забей просто.

Катерина

улыбайся как собака на твоей аве)))
не заморачивайся из-за всякой фигни, научись расслабляться, занимайся любимым делом, общайся с людьми, которые приятны и будет тебе счастье