Иг
Игорь

Нравится коллега по работе. Будут ли между нами в этот год развиваться отношения?

Нравится коллега по работе. Кроме общения у легкого флирта пока ничего нету. Особый контакт построит еще не удалось. Скажите, пожалуйста - будет что то и больше? В последние время не кто так заинтересовал как он. Будут ли между нами в этот год развитие отношения? Или так и останемся коллеги

его дату не знаю. Возраст - 30 лет - Юрий и Илона (05.11.87).

Андрей Крюков

Отношения будут если подступить первой

Павел Артемьев

да, профессиональные

Alena Табачникова

больше чем хорошие коллеги и друзья вряд ли что будет

Анастасия

оба сложные, конфликтные, оба в разочарованиях… получили не то что хотели получить..

Алексей Кокшаров

Будущее к сожалению не такое как хотелось бы, но есть. Проблемы будут.

Ел
Елка

Всё возможно, если сильно постараться.

Катерина

а вы красивая мужчина вас заметит просто пойдите первая и всё получиться!

Павел

Будут, но все зависит от вас

Александр Кузнецов

Думаю, если вы не перестанете встречается, то у вас все получится. Постарайтесь узнать друг о друге больше. У вас энергетика похожая, думаю в будующем будет 2 мальчика, но не очень большая квартира. Для настоящей любви нет приград, и на это "не ваш типаж мужчины" никак не влияет. Узнайте у него дату рождения, и я смогу сказать про совместимость ваших знаков зодиака и годов рождения.

Ли
Лидия

вас ждет счастливое совместное будущее

Ma
Maria

есть все шансы

Рафаел Махмудов

ничего до серьёзного не дойдёт а только расстроит вас - забудь его

Александр

мне тоже кажется что по фото-он не ваш мужчина... ю

Светлана Кузнецова

Пойдите в Церковь помолитесь поставте свечу! А Господь Бог управит! Бог Милостив!

Дмитрий

Думаю, что у него есть другая дама сердца.. . Но что-то у него с ней не клеится.. . А Вы будьте настойчивей, но не наглее!

Чёрный Обелиск

Илона, смотрю на вашу и его фотографию, такое ощущение, что типаж мужчины не ваш.

Катенька Петрова

Время покажет !