Денис Петров

мы коллеги по работе и нравимся друг другу стоит ли развивать наши отношения?

Э_
Элька _@_

Почему бы и нет, если нравитесь друг другу

Анатолий Филиппов

На работе не советую. Может оказаться так, что Вы, после того как Ваши отношения закончатся, совсем не знали его. Хорошо если он не трепло. А если нет? Весь Ваш отдел будет знать подробности Вашей личной жизни. Ещё приукрасит что нибудь.
Я у себя на работе слушаю что мужики несут про своих бывших и языки хочется вырвать.
На работу некоторым стыдно ходить)