Ел
Елена

Что значит?? ? Если знакомый спрашивает нравится ли мне его коллега по работе (я его знаю и он мне нравится

Вот и интересно откуда ноги то растут ??

Алексей Мольков

Сам собой вопрос не возник! у него есть ноги.

Татьяна Платонова

Возможно этот колега попросил вашего знакомого спросить, какие чувства вы питаете к нему. Возможно он в вас влюблён или между вами была ссора и он хочет узнать, хорошо ли вы относитесь к нему после ссоры