Анастасия Шишова

Как отшить коллегу? Мне нравится другой сослуживец

С другим коллегой у нас взаимная симпатия, но я пока не хочу переходить на какие-то близкие отношения. И тут тот явно начал проявлять внимание, приглашает на свидания, встречи. Как его отшить-то? я всем видом показываю, что мне пофиг до него. сказать, что у меня есть парень или что-то подобное не могу, ведь об этом узнает потом тот, кто мне нравится. я просто в растерянности, как мне быть

Serdar Ozturk

Так и скажи что "Я не хочу идти с тобой на свидание". Если спросит Почему? Скажи у меня нет времени и желания