Олег Петрухин

Кто ближе и роднее: коллега или сослуживец?

У меня есть знакомый, с которым мы вместе работаем. У меня с ним очень хорошие дружеские отношения. Много общего по интересам и делам. Так кто он мне?

МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ВЫБОР НА САЙТЕ "ОДНОКЛАССНИКИ"

А КТО ТОГДА БУДЕТ ЖЕНЩИНА - С КОТОРОЙ ВМЕСТ РАБОТАЕМ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Алёна Николаева

вы просто работаете вместе и все))))

Инна Антохина

приятель, друг.

Александр Сергеевич

сослуживец- с кем служил.. . с кем бок о бок от пуль спасался. .
а коллега-это курятник, в котором народ работает и сплетни разносит

Владимир Мудрик

Он просто коллега по работе, под понятия близкий и родной подходят только близкие и родные, на службе не приемлемо никаких похожих на родственные связей, это мешает работе и портит отношения в дальнейшем!

Аня

Истамбул.. . Константинополь.. . )))
По моему одно и то же - разница очень незначительная и та только в написании)))

Алишер Носиров

Вот проблемы то у людей бывают...

Рамиль

Подушка - друг человека !)

Даткайым Сыдыкова

Он тебе ни кто!!!! Скорее всего просто служебный романцик.