Рашид Алиев

Хотел купить iPhone 5s, а меня на бабло кинули!

На авито забился с пацанчиком на встречу, чтоб айфон последний приобрести. Он говорил из Сингапура привез. На 16 габов за 20000 рублей. Он мне его принес, я коробку по крутил в руках, вроде норм была, запечатанная. При нем открыл, по крутил сам телефон, включать не стал. Он сказал что опаздывает, расплатился, разбежались. Включаю его дома, а он сука не включается. Понес в сервис, там сказали, что моб вообще внутри весь перепаяный, из оригинальных частей только корпус. Короче не знаю чо делать. Телефон он вырубил, торгаш хренов, его Аслан вроде звали

Анна Никитина

Нашел у кого покупать, Аслан. xD

Елена Морозова

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки…

Виктория Войткив

Имя продавца уже намекает на страну-производителя телефона. Покупайте только в магазинах, с рук хороший товар редко перепадёт.

Анастасия

Изящно.. . Смирись. Это тебе урок - не брать с рук, проверять деньги не отходя от кассы. Это тебя наказали за наивность и жадность - сэкономить хотел десяточку? Сэкономил?
А пошел бы с двадцаткой в магаз, да взял бы там Галакси с гарантией, чеком и прочими прелестями - сидел бы щас уже и игрался...

Andrei Sergeihev

Надо только в магазине покупать, в объявлениях много кидал

Да разве можно что-нибудь у зверей или чуркобесов покупать!!!

Мария Таранова

бедный мальчик.. небось копил сколько времени... пусть это будет твоей самой большой потерей в жизни....

Сергей Свитко

моему 4, два года
у сестры 5, мне чего то особо и не понравился
или свой уже люблю, привыкла

Манмарева Татьяна

мда, не повезло тебе. Думала, прочту очередную аферу перевода денег на электронный кошелек. А тут нагло ващпе киданули. Теперь врятли удасться что-то расследовать, разве что попробовать заявление в милицию написать. Но по факту вы приобрели телефон не в салоне-магазине, а с рук, поэтому теперь ничего не докажешь