Alexandra

из какой трубы сделать вал для квадроцикла надо так сделать чтоб по крепче

Петр Колесов

Титановая самая крепкая

Иоган Бах

Курс "Теоретической механики" вам в помощь.

Мухтар Абу Али Сулеменов

из цельнометаллической.... но это уже не труба. либо крепко, либо легко.... выбирай

Юля Морозова

Если есть рядом геологоразведка, у них поспрашивай, там охренительнейшие трубы используются, толстостенные

Виталий Абрамов

я думаю нет необходимости. Бери любой автомобильный и будет тебе счастье. Видел только один кардан свёрнутый в спираль, но это был автомобиль сделан для гонок.