Ruslan Silin

Как побрить яйца? Мужские! Кто брил расскажите что и как.

Эрадж Иванов

аккуратно ...главное посчитай после этого чтобы их 2 осталось)))))))

Бахадыр

у тебя выросли?

Яна Колесова

Эм, ну тут все просто! Берешь бензопилу и начинаешь спиливать лес

Сергей Артамонов

гы. себе штоле? Если не себе - то паяльной лампой, чтоб не порезаться.

Anvar Fazilov

А зачем брить-завелись насекомые?

Лидия Бурлакова

Брить не надо. Лучше сними кожу и сразу на сковородку.

Вiолетта Гущенко

даже не думай ето сделать

Павел Евстифеев

спроси у дам после каких процедур в салонах у них выпадают волосы.

Наталья Посаднева

Лучше всего сходи в центр эпиляции 100% брить их больше не придётся в ближайшие пол года.