Денис Денисов

девушки, кто брил брови? стали ли они гуще после этого и выросли ли вообще? я хочу побрить брови чтоб они стали гуще.

Ка
Катюша

Я брила 🙂
Гуще? Результат был заметен: ) Они стали немного гуще !
Ещё они стали немного колючее! Но, девушка, бритые брови-это ужасное зрелище! поверьте уж мне: )

Алексей Нестеров

Иногда после бритья брови начинают расти вширь, щёткой, что смотрится очень некрасиво и не женственно.