Валерия Сизова

Как сделать брови гуще?

С детства тонкие, незаметные брови. Я не блондинка, скорее темно-русая, но бровей нет. Как это исправить не рисуя их?

Н*
Надежда *

Очень просто. Купи миноксидил и мажь два раза в день. Будут как у Брежнева.

Ол
Ольга

Делать маски для роста волос.

Ел
Елышева

Касторовое масло

Елена Поспехова

Делать аппликации из миндального масла. каждый день на 15-20 минут. Масло немного подогреть.

Р@
Рррыся @}->

поздно ночью собери корень дуба, корень лопуха, и крапиву. все смешай и у тебя получится прекрасная мазь. этой мазью каждый день мажь свои брови . у тебя будут ужасно густые брови, что ты тупо заибешся их выщипывать .

Ив
Иван

касторкой