Елена

Как сделать чтобы брови стали гуще?

Натали

побрей их потом так рост попрет

Раим Абдулкадеров

брови гуще не будут, потому что в той области есть определенное число луковиц, откуда растут волосы. вы же заметили, что где нет волос, они там и не растут. почему вы думаете, что, если у вас были не густые брови, то их можно сделать гуще.
выход: коррекция тенями, карандашом, татуаж.

Анастасия Власова

нарисуй их маркером

Boomer Boomer

Косторовое масла ...

Татьяна Афонина

Проверенное на себе средство-касторовое масло, я использую старую щеточку от туши, и каждый вечер перед сном наношу масло на брови и ресницы, результат вас удивит уже через пару применений!

Леночка Великанова

подрисовывай и смаз. маслом