Татьяна Шипунова

Какую вещь Вы считаете самой необходимой в домашнем хозяйстве?

Самаэль Аун

Жена - однозначно...о_О

Tik Tak

ГОлова. Разумная и практическая.

Eвгения Куропятникова

Плита. Без неё точно долго не проживёшь а так даже водичку кипячёную можно сделать если у вас еды нет : )

Ма
Мария

Холодильник люблю...

Мария Vorob'eva

Ну вопрос.. . Диван конечно же !!!: )))

Ла
Лариса

ситечко

Евгений Зарубин

Автомат Калашникова.

Женщину!

Денис

Холодильник с электро (или газовой) плитой подрались из-за 1-го места)) Остальное - вторично и решаемо (типа пылесоса и стиральной машинки))))

Андрей Лахурин

не одна, одна без другой вещи в данный век как то не получается. например кастрюля ложка тарелка

Sole Abdulloev

Топор и нож.

Ал
Александр

Год назад переезжали, первые три вещи купленые в дом-холодильник, плита, стиралка.