Дмитрий Руденко

Самые необходимые вещи летом? Как вы думаете, какие вещи летом нужнее всего?

Из всего ассонтимента, например газонокосилка для дачи, шторы домой, джинсы, стол для пикника, солнцезащитные очки. 10 самых нужных вещей летом

Алексеи Санцевич

трусы.... я без трусов себя как то неуютно чувствую. пробовал все пяляться)

Юлия Тарасова

смотря где

Shahzoda

презервативы, купальник (плавки) , мангал, палатка, топор, спальники

Новикова Татьяна

Антикомарин, закрытая одежда что бы не кусали клещи .