Илья Кипер

какие 10 ВЕЩЕЙ нужны человеку каждый день, и от чего он ни за что не откажется?

Елена Русина

1.еда, 2.кровать с бельём для сна, 3.тёплые вещи чтобы не мёрзнуть, 4.лекарства, если хронически болеет, 5.телевизор и комп. книги для досуга и развития, 6.очки для чтения. 6.ванна и горячая вода для соблюдения гигиены и стирки, 7.телефон, 8.единый проездной билет, 9.зубную пасту и личную щётку, 10.полотенца- 2шт. для лица и банное.
А не откажется человек от ежедневного комфорта, к которому привык.

Ra
Rastaman

кушать, пить, спать,

Анна Кузнецова

ключ от квартиры. унитаз и туалетная бумага. кружка и ложка за столом. носовой платок. зеркало. одежда. еда. вода