Наталия Козлова

Мы каждый день сталкиваемся с какими-то вещами, не факт, что мы их побеждаем?

Ксёна Кошка

Если взглянуть на некоторые неприятные вещи под другим углом, можно найти положительное в том, что кажется неприятным. Пример: Сейчас я сижу дома и мне лень куда-то тащиться, но сало дома кончилось. За окном - чудесная погода, мороз и солнце. Я оденусь и совершу приятную прогулку в магазин, находящийся за 3,5 км от меня (там самое вкусное сало) . Это значительно приятней, чем сидеть в прокуренной комнате. Таким образом, я одержу победу не над обстоятельствами, а над своей ленью и совмещу полезное с приятным.

Санёк Неугамонный

их можно просто принимать... не побеждая

Елена Шмакова

Смотря что считать победой

Наташа Кириллова

Побеждать нужно не вещи, а самих себя.