Татьяна Мартынова

Почему у меня домовой каждый день крадет вещи? (то перетаскиавает куда то то совсем пропадает)

Аннна Сосина

Домовой такая сущность, с которыми нужно считаться. Вам нужно ласково с ним поговорить. Спросите зачем он так делает, может Вы чем-то его обидели. Купите или сделайте ему что-то на подарок (Новый год все-таки). Возможно он обиделся на Вас, потому что ему не досталось подарка. Он тоже ребенок и хочет веселья и подарков. Сделайте ему вкуснятину, поставьте в укромном месте. Можно еще положить конфеток. И всегда стараться помнить про него как про члена семьи (раз он уже живет у Вас и хочет, чтобы Вы обратили на него внимание, пряча всякие вещи. Пообщайтесь с ним и он всё Вам вернёт.)

Алексей Панфилов

чёртик чёртик поиграй а потом отдай

Дарья

может быть это сосед, а не домовой....

Елена Аксененко

Он Жёнушку свою -очень любит, всё Ей таскает. -Она оценивает, и то что Ей не нравится -Домовой, обратно подкидывает.

Виктория Петрова

Играется с Вами.
Оставьте ему на кухне на ночь молока и печенья и всё пройдёт.

Al
Almaz

у меня передвигает, шебуршит что-то, топает, бегает по комнате. Мне он не мешает. Пусть живёт. Я знаю чего он хочет, но мне пока этого не надо. Он лишь даёт знаки, чтобы вы привели в порядок комнату, где вы спите. Как только - так сразу приход более высоко-стоящей по иерархии сущности. Без порядка такие не приходят.