Aртем Гиваргизoв

сделала три снимка подряд и не могу решить: какой из них более "правильный". Или все неправильные? И что неправильно?

Фото загружаются...

Елена Малыхина

... как только обьясните - зачем Вы это снимали, что хотели сказать - так сразу можно будет ответить - какой из них правильный в контексте поставленной задачи.

На
Наталья

Третий.

Вера

Первый.

Залина

Мне третий более симпатичен...

Юрий Розанов

Первый, - картина.
А вообще все три красивы.

Маша Даленкина

Мне третий понравился больше....

Елена Попова

ДЯДЯ С - все объяснил, тут и добавить нечего...

Иван

Первая фотография понравилась очень. Красиво, молодец. 🙂

Ирина Нуйкина

разницы между тремя нет, можно было бы другие углы попробовать .

я бы третий оставил?

K*
Konstantin *****

темновато, надо было пользоваться HDR

Евгений Кучеров

Третий снимок меньше всего выедает глаз. Его и оставить. Только небо затемнить и законтрастировать.

Сэйлар Мун

второй
первый
третий темноват