Юлия Евтюхова

Как правильно сделать то, как правильно это.. . а где узнать, как сделать неправильно?))

Ну, например вот так:

Марина Александрова

"...в таком режиме на таймере ничего не отображается. Он работает когда в кабине водителя нет и смотреть на табло НЕКОМУ. "-вот так описывается в моей инструкции работа автономни.

Евгений Топунов

Видимо ребята прикололись.

Алексей Кокшаров

картинка — 5 баллов!
а про то, как НЕПРАВИЛЬНО делать — тут примерно от трети до половины ответов такие…

Ев
Евгений

И кардан не нужен.

Сергей Мячиков

Вертолётное. )))

Катя Тимофеева

он серьезно это?