Сергей

От кого Вы узнали, что в вас плохо, а что хорошо? что правильное, а что неправильное?

Ел
Елена

От жизни

Сергей Повар

Кто бы там и что о нас ни говорил, это никогда не будет показателем хорошо/плохо. Если, конечно, человек - не амеба обыкновенная. У каждого самомнение складывается в зависимости от психологических особенностей, ценностей, которые приобретаются по ходу жизни, в какой-то степени от воспитания (но только в степени) , от условий жизни. Конечно, есть и многие другие факторы, но это точно не указка других.

Дарья

Все мнения обо мне - субъективны. Сама себе судья и палач. Это у меня с детства.

Кристина Ермакова

От себя конечно.

Ольга Иванова

Из стихотворения Маяковского. Правда, оно, кажется (это знание) еще никому не помогло.

Вера Невиль

Я это не знаю, я это чувствую )))

София Живилова

До сих пор узнаю...)

Konstantin Popov

сердце не обманешь

Оленька Береснева

Да я сам знаю, чего мне говорить то