Ольга Налимова

Как сша поступают с побежденными странами, с Ираком, с Ливией, что там сейчас, а то я новости не смотрю..

Саша Патапов

А посмотри...

Виктория Черева

Нефтяные скважины рассверливают... только трудновато идёт, партизаны мешают.

Яна Минакова

да никак.. . попрут амеров оттудова аборигены...

Ал
Алек

Страны эти перестали существовать как государства... они превратились в груды развалин которые расхищаются как местными олигархами так и американскими

Ирина

нефть качают.

Василий Лукьянов

Фактически, превращают в колонии. Пока покоренные страны находятся под "крышой" Дяди Сэма, там насаждается демократия и строятся аэродромы и нефтяные вышки. А когда бравые НАТОвские вояки сваливают, начинается полная анархия (все против всех).

Снежана Рябухина

Так посмотри, и почитай.