it
itavarov

что произошло с отрядом дятлова

Taalai Orunbaev

этого никто не знает. и я думаю, что уже и не узнает

Nadir Dustov

Стол ко лет никому дела не было никакого.. . Зато теперь долбим и долбим, что же произошло? ! Трагедия с людьми произошла, не единственная на Земле, кстати. Оставьте их в покое, отряду давно уже все равно.

Анастасия Крутова

Вот дался Вам этот бедный Дятлов, царство им небесное. Будет Вам известно, что загадочно погибших туристов и альпинистов очень много. А также много тех, кого, вообще, не нашли. Нет - все прицепились к Дятлову!

Александр Цёмкало

Истинную причину их гибели до сих пор никто не знает, одни версии.

Сергей Казарин

Ты я вижу только проснулся после НГ?

Евгений Воронцов

Моя версия их завалили за то что они находились на запрещенной территории. А санкционировали нападение зверей или обрушение лавины.

Леонид Неповинных

Отряд Дятлова превратился в группу Дятлова.

Бродяга******* Дневной****

Почти все погибли при сходе лавины.

Мария Шведкова

Бидон Енотов ВРЁТ. Он не представляет себе МЕСТО. Я его облазил и зимой и летом-там опасная лавина НЕВОЗМОЖНА. Ребят"зачистили" с инсценировкой. Скорее всего-излишнее тупое зверское рвение прямых ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.