Игорь Жаров

причина гибели группы Дятлова?

Елена

Т. е 54 года исследователи не могут найти ответ, а в Ответах бац.. . и все ясно)) ) нееет!! !
Если тема интересна, то почитайте тематические форумы, к примеру taina.li
Там найдете все материалы, начиная с уголовного дела, дневников, фото, и заканчивая современными материалами. Изучайте, многое станет понятным, но ответа Вы не найдете, а толко приблизитесь к нему.. . как и все остальные.

Татьяна Очищалкина

Главная причина-нехер зимой по лесу шляться.

Kuba Mamitov

Перепили и друг друга, перебили.

Ма
Машулька

причина гибели группы Дятлова - идиотские вопросы.

Любовь

Был небольшой сдвиг пласта снега. Они испугались лавины и быстро выскочили из палатки в чём попало, полураздетые, а температура снаружи была -30 и был очень сильный ветер. Это было их смертельной ошибкой. Они умерли из-за переохлаждения. Кроме того, некоторые в темноте упали в расщелину и получили травмы.

Ваня Койпиш

Почитайте Анну Матвееву она недавно написала книгу там про каждую версию расписано даже вероятность процентная есть,плюс там много очень версий

Св
Светлана

Скорее всего, в месте их экспедиции проходили военные исследования - база же военная недалеко была. Да и территория недаром запрещенная была, они сами виноваты, что пошли на запретную зону. Медики обнаружили все признаки гибели от радиации - оранжевая кожа, лопнувшие глаза, вывалившиеся языки. Наверняка, молодых туристов погубила как раз радиация от испытания каких-либо новых военных установок.
Потом уже добавились новые факторы, типа лавин, аборигенов и т. п., но это уже скорее второстепенные события.

Ир
Ирина

Шож Вы на ночь-то такие вопросы задаёте. Теперь не усну, буду думать и пугаться.

Vlintin

Да, типа, ракету запустили. А она сбилась с траектории, ну и грохнулась со своим неизрасходованным топливом. Топливо - взрывоопасная ядовитая жидкость. Ну вот, и кранты там всем. Народ пытался спастись бегством. Но по холодрыге далеко не убежишь. Тем более с разными травмами от взрыва.

Вл
Владимир

Нажрались метилового спирта, разбредись, замерзли....

Артём

Лавина.