Сергей Польников

Финляндия можно ли купить там бочку пепера? 3,5,10 литров? НАДО СРОЧНО!!!

Сергей Калинин

купить можно хоть пароход,а вот через таможню--читайте правила вывоза-ввоза

Михаил Лебедев

В смысле - Доктор Пеппер? Только что вернулись оттуда - ящик в железных банках привезла.

Александр Оськин

Нет пеппер только в железных банка 0.33 , еще бывают бутылки по 1.5 литра , но они бывают не всегда. В Prisma продается точно.