Михаил Сергеев

Что везут из Финляндии?

Mamed Mamedov

Рыба, Фэйри, термобелье, шины.

Сергей Козак

Да, много чего! Коллега покупает там кофе, стиральные порошки, верхнюю одежду

Елена

Все подряд, якобы качество лучше.

Мария Казамарова

знакомые привозили оттуда зимние пуховики. а мы привезли надувной матрас.

Илья Вуйко

т. к. мы рядом живем. то покупаю всегда там кофе, стиральный порошок, хлеб, муку. иногда привожу молоко, такое как раньше у нас в ссср было) ) после финского кофе, то что у нас продают пить не могу, хотя не считала себя какие- то специалистов в этой области) очень вкусный сыр, но я не любитель, поэтому не беру. шоколад тоже приличного качества. ну и 2 раза в год езжу за вещами на распродажи. бывает попадаешь на очень хорошие скидки. во всяком случае там снижают от первоначальной цены, а не как у нас в начале повысят от первоначальной, а потом скидывают 70% и получается что экономишь мах 20-30%

Дмитрий Ч

Если Вы не из любопытства спрашиваете, а с практической точки зрения, то определитесь с группами товаров, что Вас больше интересует: продукты, одежда, обувь, автоаксессуары, бытовая химия... и т. п. Тогда мы Вам с удовольствием и конкретно ответим. А перечислять ВСЕ имеющиеся в магазинах товары... вряд ли это разумно.

Юля

На обратном пути недалеко от границы есть рыбзавод и магазинчик. Там такая рыба, нигде такой не ела, хотя долго жила на Дальнем Востоке! Обязательно заедьте.

Mesut Ay?n

Финнам с детства прививают культ экологической еды, натуральной и высокого качества. Россияне стали ездить к ним за продуктами и наши продукты уже не могут покупать, настолько они синтетические и безвкусные. Мы везли в эти рождественские праздники из Финляндии пледы, шерстяные вязаные шарфы, шапки. Туристы также покупают оленьи шкуры, 100 евро за шкуру.

Анна Лысова

Ножики там прикольные.. . пуукко называются... рекомендую... правда не дешевые.. .
Теплые вещи - красивые и добротные, но тоже.. . не дешевые...

Андрей Журавлев

Фэйри, шмотки, рыбу, шины и айфоны:))

Андрей Самодуров

Водку везут из финляндии )
А чтобы ответить на ваш вопрос, проще сказать что запрещено вывозить из финляндии
Читайте подробнее braindepot_ru/na-avto-finlyandiyu/205-nelzya-vyvozit-iz-finlyandii.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]