Алексей Севостьянов

Что выгодно покупать в Финляндии?

Олег Андреев

Еще незамерзайку для автомобилей
Продукты - они там качественнее.
А какая там вкусная рыба!!!! Мы всегда везем соленую, горячего и холодного копчения - пальчики оближешь!! !
Кстати и витамины тоже и Фэйри) ) они там высокого качества

Андрей Смирнов

Ой, да что только оттуда не везут! И порошки стиральные, и кофе, и шмотки, но лучше, конечно, когда распродажи

Светлана Тюкаева

Хорошую спортивную одежду, лыжи - это в период распродаж.
Инструменты, постельное белье - короче все. Если только увезете.

Конечно!! ! Забыла - незамерзайка - это супер! ! Концентрат продается - из нормального спирта, не воняет, отмывает. Стоит 16 евро. Разбавляется до 10 раз.

Евгения Мордакина

Замороженную свинину.... Вот только через границу с ней не пропустят
Все ОСТАЛЬНОЕ - дело случая - на распродажах

Guliza Ismailova

насчет выгоднее - не уверена. . если только таксфри потом получать. а так, продукты питания лучше качеством. . а какое там мясо!!!! у нас правда на ввоз карантин, но ни разу не забирали. .

рыбка вкуснейшая, витамины отличные, фейри густой, не как у нас. .
аааа!! ! вспомнила!! ! таблетки для посудомойки дешевле наших в 2-3 раза!!!

Андрей Лушников

сестра за молочными продуктами ездиет и и вещи в период распродаж покупает..

Дмитрий Маслов

старые книги в кирпуториях.

Борис Куликов

деда мороза!

Denis Rus

Финку.

Андрей Гусев

Всегда удивляюсь - что же можно там покупать... Все дорого и неинтересно.