Оксана Пишонина

Что в Израиле выгодно покупать?

Яна Иванова

Одежда в Израиле никакая, обувь вообще ацтой, в Эйлате беспошлинная торговля, но покупать нечего-сплошные манги с зарами.
Всю косметику с минералами мертвого моря (ahava, primer) купите в дьютике. Кстати, дьютик в Бен Гурионе недорогой, выбор большой, цены в долларах выгодные. Там же можно купить косметику "доктор фишер"-хорошие дезики и крема для рук/ног.
В Иерусалиме есть торговый центр Мамилла (около Яффских ворот) там можно посмотреть вещи.
Золото Shtern-моя лубофф, очень красивые изделия. Покупать стоит в том же дьюти фри. Кстати, в израильском дьютике большой выбор часов на любой вкус.

Анна Андрейчева

да ничего не выгодно... страна огородила сама себя от всех, а производить ничего не может. Ну можете в сезон выгодно купить цитрусовых. Ну косметику мертвого моря. Больше то и нечего.

В:
Виктория :)

знающие люди туду едут специально за бриллиантами. .
а в остальном, согласна с ответом про дьютифри.. один из лучших магазинов дьютифри вообще.. очень советую..

Екатерина Пётрушкина

Брендовую качественную одежду. Очень дешево.

Галина Зубенко

Мне моя учительница привезла в своё время крестик из Храма Гроба Господнего. Но тут слово "выгода" не самое точное.

Оксана

ну прямо-таки нечего. одна ювелирка чего стоит.. смотрите, что привезти из Израиля