Александр Герасимов

На какую тему создать сайт? На какую тему создать сайт? Желательно СЧ, НЧ

Дмитрий Шатров

Про сексуальные меньшинства - жалко их, а так хоть поддержка будет....

Ху
Хуй

боюсь может ВЧ получиться=)

Наталья Ушаткина

в общем ссылки сдесь банят инекоторые (азбука секса. ру -такой интересует? ) на каждом сайте кроме личных т. е который автор писал сам, в самом низу там где програмисты называют подвал-footer--написана версия движка т. е то что управляет сайтом. вот пример и сам CMS я выделил! скачиваеш такой CMS и создаёш на нём форум об (а тема должна быть актуальной, и что бы люди к тебе шли) чём хочеш
как видеш в этом случае стоит двиг IP.Board а на главной стоит CMS другой одна из разновидностей Joomla! это известная и бесплатная -
Joostina

Наталья Устинова

Хитрай какой. Это самое трудное найти оригинальную тему сайта. Покапайся у себя внутри. Людям очень нравяться не ординарные вещи. У меня была идея увезти бомжа в Тайланд или на Филиппины. И делать репортажи как он там выживания. Но идея сырая, через месяц его скорее всего посадят в тюрьму без визы и департируют. Если только самому там жить и контролировать ситуацию. Вообщем что бы заработать нужна сенсация шоу.

Анна Комарова

Сладкий Кокаин Мыслитель, что ты несешь? Ты мне еще расскажи что такое движки, как их устанавливать, работать с ними. Надо было еще написать что такое html и css )) а также seo и smm