Юл
Юлия

В какой стране мира больше всего ценят ручное искусство? Хэнд мэйд. Бижутерии, украшения и все в этом духе. Спасибо.

Игорь Грачев

Если не ошибаюсь в китае.

Эльдар

Что такое Hand made,ты понимаешь, и понимаешь, так же, сколько людей в стране, столько хендмейда, потому, что, каждый гнутый гвоздь, каждая саморучно выкопанная яма, каждая слепленная или высеченная скульптура, каждая бусинка или картина- это всё является хендмейдом ( ручной работой) . И цена зависит от качества исполнения и от имени автора.