И5
Ирина 5

сравнение в ноутах

подскажите плиз какая видюха лучше AMD Radeon HD8750M с 4 мя ядрами или NVIDIA GeForce GT740M с 2 мя ядрами для игр

Елена Иванова

это видеокарты, об каких ядрах идёт речь? ) на деле для игр лучше NVIDIA GeForce GT740M.

Иван Маркин

GT 740M мощнее. А ядра ты имеешь в виду в процессоре, да?

Роман Петухов

740 в 2 раза мощнее

Vitalie Onceanu

740м быстрее 8750м, но не в 2 раза а совсем ненамного. Аналог 740м= 8770м, аналог 735м=8750м. Посмотри сам http://www.notebook-center.ru/video_compare_535_530.html

Степан

Ну 740 маленько побыстрей но на деле не взял бы никогда ноут с НВИдиа. Ты посмотри в инете сколько жалоб на НВидиа и большинство из них ноутовские на Радион только на дрова в основном жалуются. Если брать статистику даже этого сайта то жалоб на НВидиа примерно будет 80% против 20%