Ив
Иван

установил Directx с игры но не чего не изменилось!!! Direct3D все ровно не работает!

Ирина Чиглий

Наверняка у вас видеокарта не поддерживает 3д

Дмитрий Фишер

Установи программное обеспечение видеокарты с оф сайта свою видюху и там найдеш директ3д

Ruslan Pashaev

Я так думаю, что Ты хочешь поставить старую игрушку? если да, то скачай старый директХ. Посмотри какой требует игра (обычно на диске с игрой он есть) я так "сталкера" первого недавно ставил- с ним вместе и директХ 8 поставил. Просто в 11 и 10 директХ нету тех компонентов, которые нужны для игры.