Хуршед Маджидов

куда скачиваются в опере файла... после скачивания автоматом удаляется с загрузки

Артур

В опциях, точно не помню в каком разделе (у меня сейчас мозила) есть настройка папки загрузок, все файлы кидает именно туда, можно перенастроить в любое другое место.

Самсон Саакян

Ctrl+F12 - Расширеные - загрузки (там найдешь путь куда сохраняется-можно поменять)