Ол
Олег

Как найти страницу в вк на которой нет имени и фамилии, пустая графа

у меня знакомая зарегестрировалась в вк без имени и фамилии, мне нужно найти её страницу, я даже id не знаю, а спросить ни у кого не могу, так как она хочет чтоб никто об этой странице не знал

Василий Пугачёв

Можно вычислить по выложенным аудиозаписям (если Вы хорошо знаете её музыкальный вкус) , тоже касается и видео или подпискам на паблики (опять же при условии, что они в целом набирают немного подписчиков) .
Но опять же, если человек не хочет, чтобы его страницу нашли, он, конечно же, не будет ничего на ней выкладывать.
У меня самого есть пара таких аккаунтов на имена левых людей исключительно для угроз и оскорблений.

Павел Копытцев

ну если она регистрировалась не под своим именем то хот букву всеж поставила атоб она ваше несмогла зарегистрироваться

Вадим Кузьмин

Без имени и хотя бы ПРИДУМАННОЙ "фамилии" -- НЕ ПРОЙТИ регистрацию !