Alexandr Glazyrin

Здравствуйте, мучает острая боль в левом подреберье и сильная тошнота, что это может быть и что делать??

Сергей Самойлов

Очень сильно похоже на панкреатит, поэтому идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное. Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Макс Литюшкин

смотря где спереди сбоку или сзади!
сбоку с зади скорее почка, камни могут быть! спереди желдок! может гастрит и язва!

Л1
Любитель 1

Вообще-то шибко на панкреатит похоже. Но вас смотреть надо. Прогуляйтесь до терапевта, не мне же к вам ехать.